Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Администрация югорского села назвала имена погибших спасателей на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск

Трагедия произошла 19 марта
Трагедия произошла 19 марта

КУТЬ-ЯХ, 20 марта, ФедералПресс. Администрация сельского поселения Куть-Ях в Югре обнародовала имена четверых погибших спасателей в страшном ДТП, которое произошло на 646-м км федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Все они были сотрудниками поисково-спасательного отряда поселка МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района».

Среди погибших – Сергей Вагин, Алексей Варанкин, Владимир Чудик и Александр Шадрин. Сельская администрация выразила соболезнования их родственникам.

«Четыре замечательных человека, которые сами посвятили свою жизнь спасению людей. Они навсегда останутся в нашей памяти», – говорится в сообщении.

Напомним, трагедия произошла 19 марта. На 646-м км федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобили Mitsubishi Fuso Canter, УАЗ и МАН. В результате аварии водитель и трое пассажиров УАЗ скончались на месте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.