Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
1

В Югре водитель насмерть сбил пенсионера на пешеходном переходе

СУРГУТ, 29 сентября, ФедералПресс. Мужчина умер в медицинском учреждении из-за тяжелой травмы головы.

В Сургуте автомобиль ВАЗ-2112 сбил 71-летнего пешехода. В больнице пожилой человек скончался. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД поХанты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Водителю было 22 года. Он сбил пожилого пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу рядом с домом № 16 на улице Маяковского. С тяжелой травмой головы мужчину госпитализировали в медицинское учреждение, где он скончался.

«По факту произошедшего сотрудники полиции проводят проверку, по окончании которой будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе окружного ведомства.

Сегодня еще одно смертоносное ДТП произошло в Нижневартовском районе Югры. 27-летний водитель «ВАЗ 2109» не справился с управлением на 88 км автодороги «г. Стрежевой – п.Вах». Автомобиль улетел с проезжей части и перевернулся. Водитель скончался на месте аварии, а его пассажир 25 лет был доставлен в больницу. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего

Фото: 86.мвд.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.