Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте пьяный мужчина убил гостя дверью за слишком громкий стук

Фото: pixabay.com

СУРГУТ, 28 ноября, ФедералПресс. В Сургуте мужчина убил приятеля , уронив на него дверь. Теперь ему грозит 2 года тюрьмы.

В Сургуте пьяный мужчина пригласил приятеля выпить вместе, но разозлился что тот слишком громко стучал в дверь. Тогда он подошел к двери и ударил ее ногой, от этого дверь упала с петель прямо на 38-летнего гостя.

Из-за удара мужчина получилтравму головы, от который скончался спустя несколько дней. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета Югры.

На данный момент 58-летнему сургутятину, который выбил дверь, предъявлены обвинения в причинении смерти по неосторожности. Теперь мужчине грозит лишение свободы на срок до 2 лет. Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что на этой неделе следственный комитет Югры возбудил уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности малолетнему ребенку. Полугодовалая девочка скончалась в больнице от ожогов, после того как опрокинула на себя чайник с кипятком. На данный момент следователивыясняют обстоятельства дела, опрашивают соседей семьи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.