Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Неизвестный мужчина в маске бегает по Нефтеюганску и пугает школьниц

Фото: pixabay.com

НЕФТЕЮГАНСК, 6 декабря, ФедералПресс. В Нефтеюганске неизвестный в маске напугал двух маленьких девочек. Розыском злоумышленника занимается полиция.

В одном из подъездов дома №48 в 14-м микрорайоне Нефтеюганска неизвестный в маске напугал двух десятилетних девочек, которые возвращались домой около 15:00 – 16:00. По их словам, это был высокий мужчина, в капюшоне и маске с отверстиями для глаз.


«Идите ко мне, мои зайки, настало это время», – приводятся слова неизвестного в оперативной ориентировке.


Стоит отметить, что в полицию обратились мамы девочек. По словам одной из школьниц, мужчина был среднего роста, говорил внятно и без акцента, одет был в коричневую кожаную куртку и светлые брюки, лицо закрывал черной маской с прорезями для глаз.

Сейчас полиция разыскивает неизвестного и просит родителей быть бдительными.

В местных сообществах в соцсетях родители Нефтеюганска рассказывают, что это не единичный случай. По их словам, мужчина в маске уже побывал в разных частях города.
«На прошлой неделе к моей дочери приставал подобный тип. Возле школы искусств. Она убежала», – сообщила горожанка Екатерина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.