Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Нетрезвый житель Нефтеюганска угрожал врачам скорой

Скорая помощь
Пьяный житель Нефтеюганска угрожал врачам скорой помощи

НЕФТЕЮГАНСК, 5 февраля, ФедералПресс. В Нефтеюганске бригада скорой помощи приехала оказать помощь женщине. В квартире нетрезвый мужчина начал угрожать врачам расправой.

Накануне вечером бригаду медиков вызвали оказать экстренную помощь женщине по адресу Микрорайон № 16, 77. Врачи пытались осмотреть больную, когда мужчина, который предположительно является жильцом этого дома, начал оскорблять их и угрожать физической расправой.

Видя, как ведет себя вартовчанин, сотрудники скорой предположили, что он сильно пьян. Никто из врачей не пострадал, однако о случившемся сразу оповестили сотрудников полиции. На данный момент сотрудники МВД ведут проверки.

«От сотрудников скорой помощи уже поступало устное заявление. Но пока нет фактов, что им угрожали или нанесли повреждения. На данный момент сотрудники полиции проводят проверки по данному факту», – сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе МВД Югры.

Жители Нефтеюганска были шокированы фактом нападения на сотрудников скорой помощи, которые пытались помочь больному.

«Да что с людьми происходит? Вы что творите? К вам приехали с помощью, а вы ведете себя, как нелюди», – пишет горожанка Наталья.

Фото:сообщество «Это Юганск, детка»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.