Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте задержали мужчин, устроивших стрельбу в парке

В Сургуте задержали мужчин, стрелявших в парке из «воздушки»
В Сургуте задержали мужчин, стрелявших в парке из «воздушки»

СУРГУТ, 23 мая, ФедералПресс. В Сургуте полиция задержала мужчин, стрелявших в сквере 32-го микрорайона. У них было изъято пневматическое оружие. На нарушителей составляют административный протокол. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе окружного УМВД.

Сегодня мужчин, стрелявших в одном из скверов Сургута из пневматического оружия задержала полиция. На них составляется административный протокол.

Как рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе окружного УМВД по заявлению граждан в парк приехали сотрудники полиции – стрелявшие были доставлены в отделение. Сейчас они дают объяснения. У них было изъято пневматическое оружие. Уже установлено, что граждане стреляли по пустым банкам. Сейчас проводится разбирательство и составляется административный материал в отношении нарушителей.

Ранее на странице местного агентства К-информ в социальной сети «Вконтакте» подписчик сообщил, что в сквере стреляют из травматического оружия.

«Так они развлекаются. Очевидцы вызвали наряд полиции. Хулиганов задержали», – пояснил пользователь.

В комментариях горожане высказали озабоченность происходящим, ведь в парке гуляют дети.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.