Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Вылет самолета из Сургута в Москву задержали на 12 часов

В Сургуте на 12 часов задержан рейс в Москву
В Сургуте на 12 часов задержан рейс в Москву

СУРГУТ, 15 июня, ФедералПресс. Самолет рейса SU 1511 авиакомпании «Аэрофлот» из Сургута в Москву задержан на 12 часов. По данным электронного табло вылетов на сайте аэропорта, самолет должен был вылететь в 4:45, но был задержан до 17:00.

В Сургуте задержан рейс «Аэрофлота» в Москву. Задержка составляет более 12 часов. По данным электронного табло вылетов отправление самолета запланировано на 17 часов.

Как сообщает пассажир авиарейса на странице местного портала «Кинформ» в социальных сетях, задержка обусловлена техническими причинами.

Подробности задержки рейса неизвестны – в пресс-службе авиакомпании на звонок корреспондента не ответили.

В комментариях пользователи призывают пассажиров сохранять спокойствие, так как подобные задержки не редкость.

Напомним, накануне рейс авиакомпании Utair Тюмень-Москва был задержан на 4 часа. Самолет должен был вылететь из аэропорта «Рощино» накануне вечером в 21:35, однако был задержан на 4 часа и вылетел в 01:23. Задержку вылета в авиакомпании также объяснили техническими причинами. Ранее в Уфе был задержан самолет той же авиакомпании – КВС принял решение отменить взлет на этапе разгона. Самолет направлялся в Сургут. Причиной отмены взлета называли неисправные предкрылки. В обоих инцидентах никто из пассажиров не пострадал.

Фото: ФедералПресс/Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.