Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре пьяные подростки устроили дебош в торговом центре. Пришлось вызывать скорую

Подросток
В результате одного из несовершеннолетних пришлось увозить на скорой.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 июня, ФедералПресс. В Ханты-Мансийске пьяные подростки устроили разборки с охранником торгового центра. В результате одного из несовершеннолетних пришлось увозить на скорой.

В Ханты-Мансийске вечера вечером двое подростков устроили пьяную потасовку с охранником торгового центра «Гостиный двор». По словам очевидцев в соцсетях, несовершеннолетние сначала начали драться между собой, а потом охранники центра их разняли и вывели на улицу.

Одного из молодых людей после этого увезли на скорой. Приятели пьяных дебоширов, не принимавшие участие в разборках, рассказали, что одного их ребят избил охранник.

Информацию о потасовке подростков корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в МВД по Югре. В ведомстве сообщили, что всего ими была задержана группа подростков из 15 человек, 13 их них были трезвы и не принимали участие разборках с охраной. Двое зачинщиков драки были пьяны, это подтвердила медицинская экспертиза. Кроме того, они оба ранее уже состояли на учете полиции.

По версии сотрудников полиции, двое пьяных подростков начали вызывающе себя вести, после чего охрана попросила их покинуть помещение. Завязалась потасовка между нетрезвыми несовершеннолетними и охраной. Все детали произошедшего сейчас устанавливаются. В ведомстве отметили, что серьезных травм молодой человек, которого увезли на носилках, не получал.

«Подростка увезли на носилках, из-за того, что он находился в крайней степени алкогольного опьянения, когда его привели в медучреждение, он оттуда сбежал. Если в ходе проверки будет установлено, что охранник нанес телесные повреждения, то в отношения охранника будут приняты меры», - объяснили в пресс-службе МВД по Югре.

Фото:pxhere.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.