Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Был без сознания, весь в крови». В Югре на трассе нашли избитого парня

Скорая помощь
На помощь пострадавшему пришел проезжающий мило водитель.

СУРГУТ, 18 июня, ФедералПресс. Сегодня утром на дороге между Сургутом и Нижневартовском нашли избитого молодого человека без сознания. На помощь пострадавшему пришел проезжающий мимо водитель.

Сегодня около пяти утра на дороге между Сургутом и Нижневартовском на обочине был найден сильно избитый молодой человек. Об этом в соцсетях рассказал водитель, который нашел парня. По словам югорчанина, пострадавший был без сознания и весь в крови.

«Увидел тело молодого парня, вызвал скорую. При нем не было ничего. Кто знает, сообщите родственникам. Парень был без сознания, весь в крови. Я смотрел наличие колотых и открытых ран, так как было много крови на нем», - сообщил в соцсетях мужчина.

По словам водителя, вызвавшего скорую, пострадавший был доставлен в больницу Сургута.

Пользователи сети предположили, что на молодого человека за городом мог напасть медведь. А некоторые заподозрили, что причиной травм могло стать ДТП, виновник которого скрылся.

В МВД информация о об этом не поступала. Однако в ведомстве отметили, что есть данные об оказании медицинской помощи неизвестному мужчине, доставленному в больницу.

«В Сургутском районе о травмированных гражданах никаких сообщений не поступало. В Суругте из больницы поступило сообщение об оказании помощи мужчине. Откуда он поступил не сообщалось. Ему оказали помощь и он ушел самостоятельно на амбулаторное лечение», - рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе МВД по Югре.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих , сообщество «ЧП Нижневартовск» в «Вконтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.