Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре ребенок засунул пальцы в розетку и умер от удара током

Розетка
По факту гибели проверку начал следственный комитет.

ЛЯНТОР, 16 июля, ФедералПресс. В Лянторе ребенок умер от удара током. По факту гибели проверку начал следственный комитет.

Вчера утром в Лянторе от удара током скончался двухлетний ребенок. На данный момент следователи проверяют все обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным, ребенок находился дома с матерью, а когда она вышла на кухню, мальчик сунул пальцы в удлинитель, подклеенный к сети. Ребенок получил удар током.

Приехавшие на место происшествия работники констатировали смерть мальчика. Известно, что семья, в которой воспитывался ребенок, была благополучной и не состоялась на профилактических учетах, об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Югре.

На данный момент ведутся проверки все причин трагедии. По результатам проверок следователи примут процессуальной решение.

Напомним, что ранее, 8 июля, в Лянторе двухлетний ребенок выпал из окна седьмого этажа. По версии следствия, мать малыша делала уборку и открыла окно. Мальчик игла и залез на подоконник, где схватился за москитную сетку, которая была не закреплена, и выпал из окна.

Фото: ФедералПресс/ Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.