Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте из вентиляционной шахты достали двух детей

В Сургуте из вентиляционной шахты достали двух детей
В Сургуте из вентиляционной шахты достали двух детей

СУРГУТ, 14 августа, ФедералПресс. Состояние детей тяжелое, у обоих множество переломов. Одного из них госпитализировали в больницу.

Спасатели достали из вентиляционной шахты двух детей. Ее глубина составляет порядка 10 метров.

Происшествие случилось сегодня около девяти часов вечера. Состояние детей тяжелое, у обоих множество переломов. Как сообщают очевидцы, одного из мальчиков, предположительно лет восьми, вынесли на носилках после спасения. Врачи скорой помощи немедленно доставили его в больницу.

Полицейские проводят проверку по данному факту. Им предстоит установить, каким образом дети сумели упасть в шахту, передает аккаунт kinform в Instagram.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об эвакуации детского сада в Перми из-за сильного задымления. Из-за ЧП было эвакуировано более 100 детей.

12 августа 2019 года из-за хлопка газа в Москве обрушилась стена жилого дома. Хлопок произошел на втором этаже пятиэтажного дома. В результате инцидента было нарушено остекление, также сообщается о повреждениях стен и об обрушении межквартирной перегородки.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.