Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте беззубая собака напала на ребенка

Жители дома говорят, что это уже не первый случай нападения собаки
Жители дома говорят, что это уже не первый случай нападения собаки

СУРГУТ, 16 августа, ФедералПресс. В Сургуте собака покусала ребенка. Как сообщают очевидцы, собака выбежала из подъезда и бросилась на гуляющего на площадке мальчика. Ребенок доставлен в больницу.

В результате нападения собаки в Сургуте пострадал ребенок. Полицейские проводят проверку. Ребенка госпитализировали.

Происшествие случилось в одном из дворов по улице Нефтяников. Как сообщает местное агентство «К-информ» со ссылкой на свидетелей нападения, мальчик гулял возле дома, а животное, выбежав из подъезда, набросилось на ребенка.В итоге хозяйке удалось отогнать питомца, а укусы оказались неопасными.

Жители дома говорят, что это уже не первый случай нападения собаки. Несколько раз она набрасывалась уже набрасывалась на людей, а недавно покусала пожилую женщину.

В пресс-службе УМВД по городу Сургуту «ФедералПресс» рассказали, что женщина была доставлена в отделение и с ней провели беседу. Она рассказала, что собака старая и зубов у нее нет. Проводится проверка. Однако выводы в полиции сделают только после того, как врачи дадут окончательное заключение о вреде, причиненном здоровью мальчика. Сейчас, по сведениям полицейских, у него диагностированы покусы на ягодицах.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.