Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте инвалид-колясочник выпал из окна

Коляска
Сейчас он находится в больнице.

СУРГУТ, 3 сентября, ФедералПресс. В Сургуте инвалид-колясочник хотел спуститься из окна по простыням и сорвался. Сейчас он находится в больнице.

В Сургуте из окна четвертого этажа дома № 12 по улице Каролинского выпал инвалид-колясочник. Мужчина упал на козырек дома. Соседи рассказывают, что у пострадавшего нет одной ноги.

По словам очевидцев, мужчина сначала спустил на козырек коляску, а потом сам пытался слезть по простыням, но сорвался вниз. Также соседи в сообществе «К-Информ» рассказали, что какие-то люди заставляли инвалида просить милостыню и отбирали у него все заработанные деньги. Свидетели произошедшего предполагают, что мужчина пытался от них сбежать.

В пресс-службе МВД по Югре корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили информацию о выпавшем из окна инвалиде. Также там рассказали, что сейчас он находится в сознании под присмотром врачей травматологической больницы. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

На данный момент сотрудники полиции еще не опросили его, так как жду разрешения от врачей.

«Пока подробности произошедшего неизвестны. По данному факту проводятся необходимые проверки», - подытожили в ведомстве.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.