Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре ищут пропавшего рыбака

Река
Мужчина ушел на рыбалку и двое суток не входил на связь.

НИЖНЕВАРТОВСК, 4 сентября, ФедералПресс. В Югре продолжается поисковая операция. Мужчина ушел на рыбалку и двое суток не входит на связь.

В Югре пропал очередной рыбак. Мужчина уехал на рыбалку 2 сентября, а после перестал выходить на связь.Поиски идут уже второй день. Вчера спасатели уже выезжали на реку Аган в районе поселка Новоаганск.

Сотрудники «ЦентроСпасЮгория» обследуют водную акваторию в 40 километров, однако пока результатов нет. Работы продолжаются, сообщает пресс-служба «ЦентроСпасЮгория».

Отметим, что также специалисты продолжают поиски пропавшего мужчины на реке Иртыш. В 40 километрах от Ханты-Мансийска 27 августа перевернулась лодка, в которой было два молодых человека, одному удалось выплыть, а второй утонул. Поиски тела до сих пор продолжаются. Уже обследовано 152 километра береговой линии, в воде работают водолазы со спецоборудованием.

Напомним, что 23 августа в Югре завершились поиски двух пропавших на реке Ляпин подростков. 16-летние мальчики ушли на рыбалку 19 августа и перестали выходить на связь. Спустя пять дней тела детей достали из воды.

Фото: ФедералПресс/Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.