Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте водитель сбил пенсионера и скрылся

ДПС
В Сургуте разыскивают виновника ДТП.

СУРГУТ, 10 сентября, ФедералПресс. В Сургуте разыскивают виновника ДТП.

Вчера в Сургуте на дороге около дачного кооператива «Речник» автомобиль сбил пенсионера. Водитель с места аварии скрылся, не предупредив о произошедшем полицию.

По предварительным данным, 60-летний пешеход двигался по левой стороне грунтовой дороге навстречу движущемуся транспорту. В результате наезда пенсионер получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в местную больницу сотрудниками скорой помощи.

На данный момент сотрудники полиции разыскивают очевидцев аварии. Автомобиль совершивший наезд до сих пор не установлен.

Напомним, что вчера на 928 километре трассы «Тюмень – тобольск – Ханты-Мансийск» произошло ДТП с участием трех машин. Водитель автомобиля «Лада Ларгус» не выдержал дистанцию и въехал в машину «Урал». Затем «Ладу» выбросило на встречку, где она столкнулась с автомобилем «Газ». В результате ДТП водитель «Лады» получил серьезные травмы, сообщает пресс-служба МВД по Югре.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.