Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре мужчина избил девочку и пытался ее раздеть

Девочка
Горожане рассказали, что это не первый случай.

НЕФТЕЮГАНСК, 12 сентября, ФедералПресс. В Нефтеюганске разыскивают мужчину, напавшего на несовершеннолетнюю девочку. Горожане рассказали, что это не первый случай.

В Нефтеюганске 10 сентября неизвестный напал на несовершеннолетнюю девочку.

Женщина сообщила, что в 12 микрорайоне около 19:30 на ее дочь напал мужчина. Злоумышленник уронил ребенка на землю, порвал куртку и нанес несколько ударов.

Пострадавшая напугала негодяя своими криками и тот сбежал. Об этом рассказала мама девочки в сообществе «Это Юганск, детка».

По описанию девочки, мужчина был в черной куртке с капюшоном и с рюкзаком. Родители ребенка просят отозваться очевидцев или тех, кому на камеры видеонаблюдения или регистратора автомобиля моглопопасть происходящее.

Информацию о нападении на несовершеннолетнюю девочку в Нефтеюганске корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе МВД по Югре. В ведомстве сообщили, что дело находится на контроле у следственного комитета.

По информации из соцсетей, пострадавшей девочке 13 лет. Кроме того, горожане рассказали, что за последнее время это не первый подобный случай.

«Этот недочеловек там давно. Никак не могут поймать. Обычно он там с утра с часов 5 ошивается», - сообщают жители.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.