Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте девушка выжила после падения с восьмого этажа

Многоэтажка
После падения девушка отказалась от помощи врачей.

СУРГУТ, 17 сентября, ФедералПресс. 20-летняя сургутянка выпала из окна многоэтажки. После падения девушка отказалась от помощи врачей.

Вчера вечером в Сургуте девушка выпала из окна восьмого этажа дома № 31 по улице Университетской. Очевидцы сообщают, что пострадавшая была сильно пьяна и при падении громко кричала и ругалась матом.

Ругаться девушка не переставала и после падения. Пострадавшая осталась в сознании и продолжала нецензурно оскорблять всех, кто пытался ей помочь, под горячую руку попали и сотрудники скорой помощи и полицейский. Об этом рассказывают очевидцы в сообществе «К-Информ Сургут».

Информацию о происшествии корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе МВД по Югре.

«Девушка действительно выпала из окна восьмого этажа. Проводятся проверки, но по предварительным данным, ее никто из окна не выталкивал», - рассказали в ведомстве.

Также в МВД сообщили, что 20-летняя пострадавшая сейчас доставлена в сургутскую травматологическую больницу. Отметим, что свидетели происшествия рассказали, что девушка сначала от помощи врачей отказалась.

По информации из соцсетей, в медучреждении сургутянке диагностировали перелом руки и травму позвоночника. Известно, что девушка выпала из окна в квартире подруги.

Фото: ФедералПресс/Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.