Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югра отчиталась об исполнении государственных программ

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 декабря, РИА ФедералПресс. Правительство Югры провело совещание по вопросам обеспечения социальной стабильности и развития экономики, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства автономного округа.

Председатель заседания губернатор Югры Наталья Комарова заявила, что показатели государственных программ по итогам года окажутся выше, чем в прошлом году. «Исполнение расходных обязательств по государственным программам на начало декабря составляет 72,9 % от годовых назначений. Все 25 государственных программ исполняются в соответствии с комплексными планами», – рассказала глава региона.

Исполнение по федеральному финансированию уже сейчас составляет  5,6 миллиарда, что на 8,2 % выше уровня 2015 года. К такому выводу пришли собравшиеся при обсуждении целевых показателей, установленных президентом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.