Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте назначили главу одного из ключевых департаментов

Олег Прилипко
Кадровое обновление в Сургуте активно продолжается

СУРГУТ, 19 января, РИА ФедералПресс. В администрации Сургута произошло новое кадровое назначение – нового руководителя получил Комитет по земельным отношениям, передает корреспондент РИА «ФедералПресс».

Как сообщают в пресс-службе администрации Сургута, с 17 января на должность председателя ведомства назначен Олег Прилипко, ранее бывший начальником отдела правового обеспечения сферы имущества и градостроительства правового управления. Примечательно, что новый глава комитета прежде уже занимался вопросами земельных отношений в городе – в 2013 году в течение полугода он исполнял обязанности директора департамента имущественных и земельных отношений, который позже был расформирован по решению экс- главы города Дмитрия Попова.

По информации источников, близких к администрации Сургута, кадровые перестановки в мэрии, проводимые главой муниципалитета Вадимом Шуваловым, еще не закончены. По слухам, свою должность может оставить директор департамента архитектуры и градостроительства Алексей Фокеев. Получить официальный комментарий чиновника о возможной отставке корреспонденту РИА «ФедералПресс» не удалось – все его телефоны на данный момент отключены.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.