Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Комарова отправилась в рабочую поездку в Советский и Югорск

Губернатор начала поездку со встречи с главой Советского района
Губернатор начала поездку со встречи с главой Советского района

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня губернатор Югры Наталья Комарова будет работать на западе региона. Об этом сообщает пресс-служба правительства округа.

Губернатор начала поездку со встречи с главой Советского района Игорем Набатовым. Обсуждались итоги и перспективы социально-экономического развития муниципалитета.

Далее в Югорске Наталья Комарова вместе с полномочным представителем президента в УрФО Игорем Холманских вручит награды победителям конкурса профмастерства УрФО «Славим человека труда» в номинации «Лучший инженер-эколог».

Комарова и Холманских также посетят внутреннюю экспозицию выставки энергоэффективных технологий, центральный диспетчерский зал ООО «Газпром трансгаз Югорск», а также проведут совещание с руководителями правоохранительных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.