Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Просьба Дубровского к Комаровой рассмешила Госсовет

Фраза Натальи Комаровой смутила Бориса Дубровского
Фраза Натальи Комаровой смутила Бориса Дубровского

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова на заседании Совета по развитию физкультуры и спорта сообщила, что глава Челябинской области Борис Дубровский попросил ее отметить достижения региона в этом направлении в выступлении перед президентом РФ Владимиром Путиным.

«Вклад регионов в подготовку спортивного резерва должен иметь конкретные характеристики, быть таким же обязательным, как и состояние дел в образовании, в здравоохранении. Положительный опыт в построении эффективных систем оплаты труда, с точки зрения экспертов, имеется в таких регионах, как Республика Хакасия, Кемеровская область, Удмуртская Республика. Рядом со мной губернатор, не могу не упомянуть и Челябинскую область в том числе. Он просто просил, Владимир Владимирович», – выступила Наталья Комарова и еле сдерживая смех продолжила читать доклад.

После этой речи на лице губернатора Челябинской области Бориса Дубровского появилась смущенная улыбка. Руководитель федеральной службы по труду и занятости Максим Топилин также отреагировал на эту фразу улыбкой.

Напомним, что Владимир Путин провел в Краснодаре заседание Совета по развитию физической культуры и спорта. Перед началом заседания президент посетил комплекс тренировочных залов «Чемпион». Глава государства осмотрел, в частности, зал борьбы и зал спортивной гимнастики, где кратко пообщался с юными спортсменами.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.