Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жителей Лабытнанги привлекают на выборы фотоконкурсом с призами

выборы
Горожанам предлагают размещать в социальных сетях фотографии, которые бы демонстрировали их участие в голосовании.

ЛАБЫТНАНГИ, 8 сентября, ФедералПресс. В Лабытнангах решили привлекать людей на выборы при помощи фотоконкурса. Горожанам предлагают размещать в социальных сетях фотографии, которые бы демонстрировали их участие в голосовании.

Конкурс получил название «Лабытнанги в лицах». По словам организаторов, обязательными условиями являются открытый профиль в соцсети и наличие хэштегов: #МыЛабытнангцы, #ЛабытнангиВЛицах, #ЯАктивныйГражданин.

Поучаствовать в конкурсе могут и те жители города, которых нет в социальных сетях. Им можно прислать свои работы на почту molcenter@lbt.yanao.ru.

«В фотоконкурсе могут принимать участие жители города, обладающие активным избирательным правом. Победители и призеры конкурса будут награждены ценными призами и дипломами Территориальной избирательной комиссии», – сообщили в пресс-службе администрации Лабытнанги.

Напомним, выборы пройдут в Единый день голосования – 10 сентября. Граждане Лабытнанги будут голосовать за депутатов городской думы по одномандатному избирательному округу № 15.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.