Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова поддержала решение Владимира Путина баллотироваться на новый президентский срок

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 декабря, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова поддержала решение президента РФ Владимира Путина баллотироваться на новый президентский срок.

«Это важнейшее решение для всей страны, для регионов, где реализуются инициированные Президентом государственные программы по строительству школ, детских садов, автомобильных дорог, модернизации предприятий, защиты прав граждан», - заявила глава региона на заседании правительства автономного округа, которое состоялось сегодня, 8 декабря, в Ханты-Мансийске.

«ФедералПресс» напоминает: 6 декабря Владимир Путин заявил о намерении баллотироваться в кандидаты в президенты в 2018 году. Это произошло во время встречи с работниками предприятия ГАЗ в Нижнем Новгороде.

Премьер-министр позже Дмитрий Медведев обратился к членам правительства с просьбой организовать максимально слаженную работу в период президентских выборов.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.