Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Новый куратор югорских СМИ рассказал о поставленных задачах

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 декабря, ФедералПресс. Первый заместитель директора департамента общественных и внешних связей Югры Константин Репин будет заниматься координацией работы своих коллег, а также принципиально новым для округа направлением – территориальным маркетингом и брендингом. Об этом он заявил корреспонденту «ФедералПресс».

Напомним, информация о предстоящем назначении Репина на пост появилась в СМИ чуть менее месяца назад. Наблюдатели называли молодого чиновника креатурой первого вице-губернатора Алексея Шипилова, а также указывали различные даты его предполагаемого назначения.

Как пояснил сегодня сам Константин Репин, распоряжение о его назначении на пост первого заместителя директора ведомства было подписано губернатором Натальей Комаровой еще 20 ноября.

В разговоре он также осветил ряд основных направлений работы, которыми будет заниматься на посту. В частности, пояснил Репин, он будет координировать работу управлений по обеспечению открытости правительства округа и обеспечению поддержки гражданских инициатив.

«По сути, это координация между некоммерческими организациями и медиа для того, чтобы первые были более заметны для других. Необходимо понять, что для этого нужно НКО, что нужно СМИ», – отметил первый замдиректора ведомства.

«Третье направление моей работы, если говорить кратко, принципиально новое – это территориальный брендинг и маркетинг», – добавил Репин.

Кроме того, он подчеркнул, что координировать работу управления департамента по внешним связям не будет. Оно по-прежнему всецело закреплено за заместителем директора ведомства Ириной Безносовой. Она же, отметим, все так же возглавляет департамент в статусе врио директора – на время декретного отпуска главы ведомства Елены Шумаковой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.