Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югорский ГФИ: мы стали забывать проверенные временем традиции

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 марта, ФедералПресс. Главный федеральный инспектор по Югре Дмитрий Кузьменко заявил, что российское общество забыло о доброй традиции совместных семейных походов на выборы. По словам чиновника, это один из элементов сплочения, необходимых россиянам.

«На волне нигилизма мы стали забывать хорошие, добрые традиции, проверенные годами и временем. Когда мы в советские временами ходили семьями и с друзьями на выборы. Это тоже один из элементов сплочения, наше отличие от западноевропейцев – общества индивидуалистов. У нас общество коллективное. Для нас очень важно, чтобы люди чувствовали себя вместе и в трудности, и в радости. Выборы президента – это действительно праздник, мы ощущаем себя единым целым, единым российским народом. Для нас это огромное событие, мы выбираем руководителя, выбираем будущее, выбираем, как мы вместе будем жить следующие 6 лет», – заявил Кузьменко.

Говоря о выборе кандидатов, Кузьменко напомнил, что во времена СССР население голосовало за конкретных людей. «Казалось бы, не из чего выбирать: был единый блок кандидатов от КПСС и беспартийных. Тем не менее, выбирали из конкретных людей. Здесь мы так же выбираем конкретных людей по их поступкам и делам», – добавил югорский ГФИ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.