Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова и командующий Уральским округом Росгвардии обсудили строительство базы ОМОНа в Сургуте

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 апреля, ФедералПресс. В совещании приняли участие первый заместитель губернатора округа Алексей Шипилов и начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Югре Евгений Федоткин.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова провела рабочую встречу с командующим Уральским округом Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Александром Поповым.

Одним из основным вопросов повестки стало строительство второй и третей очередей комплекса базы ОМОН в Сургуте.

Первая очередь, которая включает четырехэтажное административное здание, основной контрольно-пропускной пункт (КПП) и земельный участок, была введена в эксплуатацию год назад. Вторая очередь будет включать гараж, склад, спортивный блок и несколько складов, в третей будет расположен тир, резервный КПП и вертолетная площадка. Строительство запланировано с привлечением внебюджетных источников финансирования.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.