Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова и Александр Моор посетят с рабочим визитом Сургут

Фото: admhmao.ru
Фото: admhmao.ru

СУРГУТ, 22 августа, ФедералПресс. Они оценят сургутское здравоохранение, спорт, образование и нефтяную отрасль.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова и временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор завтра приедут в Сургут с рабочим визитом.

Наталья Комарова и Александр Моор посетят Центр политехнического обучения ПАО «Сургутнефтегаз». Затем они отправятся в Окружной кардиодиспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии», операционно-реанимационный корпус которого был построен в 2017 году по программе «Сотрудничество» и является одним из передовых учреждений здравоохранения региона. Кроме того, они побывают в Региональном центре адаптивного спорта, где познакомятся с процессом подготовки атлетов.

В департаменте общественных и внешних связей Югры также сообщили, что Наталья Комарова самостоятельно посетит в Сургуте школу №13, где на протяжении года проводился капитальный ремонт, и побывает на Августовском совещании педагогических работников ХМАО, который пройдет в главном корпусе Сургутского государственного университета.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.