Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Советник первого вице-губернатора ХМАО Шипилова уходит к Баринову

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 января, ФедералПресс. Советник первого вице-губернатора ХМАО Алексея Шипилова – Сергей Тимошков уволился по собственному желанию. Причиной для отставки стал переход на другую работу, сообщили «ФедералПресс» в правительстве Югры.

Советник первого вице-губернатора ХМАО Алексея Шипилова – Сергей Тимошков уволился по собственному желанию. Причиной для отставки стал переход на другую работу.

«С 11 января Сергей Тимошков уволен по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы. Информацию о его дальнейшем трудоустройстве и новом месте работы департамент общественных и внешних связей Югры подтвердить не может», – сообщили агентству в департаменте общественных и внешних связей Югры.

По имеющейся информации Сергей Тимошков будет трудоустроен в Федеральном агентстве по делам национальностей (ФАДН). Источники «ФедералПресс» из уральского окружения руководителя ФАДН Игоря Баринова сообщили, что Сергей Тимошков займет кресло советника руководителя агентства.

Информации о том, кто станет новым советником Алексея Шипилова пока нет.

«Советник – это помощник. Помощник необходим руководителю на разные направления. Нет такого понятия, как «место Тимошкова». Решение о найме будет приниматься индивидуально», – пояснил источник в правительстве Югры.

Фото: Федеральное агентство по делам национальностей

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.