Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Заместитель Натальи Комаровой ушла в отставку

Правительство Югры
Заместитель губернатора Югры Натальи Комаровой ушла со своей должности

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 февраля, ФедералПресс. Заместитель губернатора Югры Натальи Комаровой ушла со своей должности. Причиной отставки стал переезд в другой регион.

Руководитель окружного аппарата губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Ольга Белоножкина покинула свой пост по собственному желанию. Причиной ухода из правительства стал переезд в другой регион на постоянное место жительства. Бывшая югорская чиновница ситуацию со своей отставкой и переездом еще не комментировала.

На данный момент временно исполняющим обязанности заместителя Натальи Комаровой назначен Андрей Мастерских. Ранее он девять лет занимал должность первого замруководителя аппарата губернатора автономного округа.

Напомним, что ранее Ольга Белоножкина почти восемь лет работала старшим помощником прокурора Югры, а с 2013 по 2015 год была уполномоченной по правам предпринимателей в регионе. Аппаратом губернатора Белоножкина руководила с сентября 2015 года. Свою работу она начала с контроля над выполнением решений главы региона и правительства. Также она руководила антикоррупционной деятельностью и занималась обращениями граждан, пишет информационный портал ugra-news.

Фото: пресс-служба аппарата губернатора Югры

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.