Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югорская чиновница возглавила совет директоров медиахолдинга «Новости Югры»

Липатова, напомним, входит с состав совета директоров холдинга с прошлого года.
Липатова, напомним, входит с состав совета директоров холдинга с прошлого года.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 марта, ФедералПресс. Замдиректора департамента общественных и внешних связей администрации Югры Галина Липатова стала председателем совета директоров медиахолдинга «Новости Югры». Решение связывают с задачами по развитию холдинга.

Заместитель директора департамента общественных ивнешних связей администрации Югры Галина Липатова сменила врио директора департамента Марию Орлову в совете директоров медиахолдинга «Новостей Югры». Липатова, напомним, входит с состав совета директоров холдинга с прошлого года.

В правительство округа «ФедералПресс» подтвердили принятое решение. Сама Галина Липатова также подтвердила агентству факт своего назначения. По ее словам, ей предстоит заняться оптимизацией эффективной деятельности холдинга и осуществлением внутреннего контроля за этим процессом. «Рядовое решение», - добавила она.

Интересно, что по времени это назначение совпало с появлением объявления о продаже ресурса «Муксун.FM», некогда работавшем в Югре, а теперь вещающим из Свердловской области. Утверждают, что в покупке этого ресурса заинтересованы окружные власти.

Фото:admhmao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.