Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Не повезло с командой». Мэра Нефтеюганска выживают из администрации свои же люди

НЕФТЕЮГАНСК, 22 марта, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Мэру Нефтеюганска Сергею Дегтяреву после скандалов с обысками, увольнением и восстановлением в должности подчиненных уже не дадут спокойно работать, говорят в кулуарах. По словам сплетников, сейчас в администрации города сложилась очень напряженная атмосфера. Дело в том, что с 20 марта на работу вышел уволенный мэром заместитель Сергей Лагойда, которого восстановили по решению суда. Этот скандал не прошел бесследно, отмечают собеседники агентства. Поговаривают, что в итоге это может закончиться уходом самого Сергея Дегтярева, которому уже не дадут работать, как прежде.

«Проблема в том, что Дегтяреву не повезло с командой. После увольнения врагов он получает в качестве ответки обыски. Что касается друзей, то они его либо подставляют, либо сами бегут. Например, Павел Прокопович (бывший заместитель Сергея Дегтярева – прим.ред.)», – рассказывают источники.

Комментарий: нет

До пресс-службы администрации Нефтеюганска «ФедералПресс» дозвониться не удалось. На звонок корреспондента никто не ответил.

Фото: администрация Нефтеюганска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.