Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Кубок югорского фестиваля «На крыло» получила молодежная команда «Тюменьэнерго»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова вручила награды победителям ханты-мансийского фестиваля работающей молодежи «На крыло». В этом году кубок достался команде «Тюменьэнерго», сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации региона.


Фестиваль важен для получения новых знакомств и создания новых идей, отметила глава региона. «К примеру, педагоги со всего округа могли бы обменяться контактами, чтобы в последствии советоваться и поддерживать связь. Думаю, что в Сургуте можно сделать подобный проект, чтобы поддержать молодых учителей», – сказала губернатор.

Молодым сотрудникам «Городских тепловых сетей» Наталья Комарова посоветовала ознакомиться с большим федеральным проектом Министерства энергетики. «Сейчас запускается федеральный пилотный проект в сфере тарифов на теплоснабжение. Давайте подумаем вместе, как Югра может в нем поучаствовать. Это замечательная идея, я уверена, что она должна развиваться», – добавила губернатор.

«ФедералПресс» напоминает, что городской фестиваль работающей молодежи «На крыло» прошел в седьмой раз. В этом году участие в фестивале приняли 12 команд, или 114 человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.