Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Проститься с погибшими в Югре детьми пришли 50 тысяч человек

НЕФТЕЮГАНСК, 7 декабря, РИА ФедералПресс. В Нефтеюганске прощаются с погибшими в страшной автокатастрофе детьми и подростками. В траурных мероприятиях участвует губернатор Югры Наталья Комарова, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства автономного округа.

Прощание проходит у спортивного комплекса «Жемчужина Югры». Напоминаем, что тела погибших были доставлены из Ханты-Мансийска в специальных фургонах.

 «ФедералПресс» напоминает: в крупном ДТП в Югре погибло 12 человек, 11 из них дети. На 925 км автодороги Ханты-Мансийск – Тюмень столкнулись автобус, грузовой автомобиль и две легковушки. По сведениям местных властей, в автобусе находилась детская команда, которая возвращалась с соревнований по спортивной акробатике из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск. По данным региональных властей, всего были госпитализированы 24 человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.