Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Двое детей и взрослый, пережившие аварию в Югре, выписались из больницы

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 декабря, РИА ФедералПресс. Вчера двое детей, переживших автокатастрофу на югорской трассе, были выписаны из Окружной клинической больницы. Сегодня будет выписан один взрослый пациент.

Под постоянным наблюдением врачей остались шестеро детей и двое взрослых, двое детей и один взрослый все еще в реанимации. Положительная динамика отмечается у всех взрослых пострадавших, а также у шестерых юных спортсменов, пишет РИЦ «Югра».

После выписки всем пациентам необходимо будет проходить амбулаторное лечение.

«ФедералПресс» напоминает: 4 декабря в крупном ДТП в Югре погибло 12 человек, 11 из них дети. На 925 км автодороги Ханты-Мансийск – Тюмень столкнулись автобус, грузовой автомобиль и две легковушки. В автобусе находилась детская команда, которая возвращалась с соревнований по спортивной акробатике из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск. В больницу попали 18 человек, 13 из них – дети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.