Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Пыть-Яхе пьяная девушка зарезала знакомого

ПЫТЬ-ЯХ, 23 января, РИА ФедералПресс. На жительницу Пыть-Яха 1995 года рождения завели уголовное дело об убийстве, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Югре.

По предварительным данным, вечером 20 января девушка, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, трижды ударила ножом знакомого. Мужчина получил ранения, не совместимые с жизнью, и умер на месте происшествия.

Девушка задержана. Ей уже предъявили обвинения. Ходатайство о заключении ее под стражу направлено в суд. Все обстоятельства преступления выясняются.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что жителя Когалыма обвиняют в жестоком убийстве девятнадцатилетней девушки, которая пожелала расстаться с ним. По данным следствия, девушка узнала, что ее молодой человек был ранее судим за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, после чего пожелала его бросить.

Обвиняемый подкараулил девушку в ее подъезде, где между ними произошла ссора. В ходе конфликта 25-летний когалымец несколько раз ударил подругу ножом, отчего та скончалась на месте преступления. Обвиняемый попытался скрыться, но вскоре его задержала полиция.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.