Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Член Общественной палаты РФ скончался в Ханты-Мансийске

Прощание c Виктором Заболотским состоится в пятницу,  17 марта
Прощание c Виктором Заболотским состоится в пятницу, 17 марта

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 марта, РИА ФедералПресс. Во вторник, 14 марта, в возрасте 55 лет скоропостижно скончался член Общественной палаты РФ Виктор Заболотский.

Кроме того он был членом общественной палаты ХМАО – Югры, председателем Совета Ханты-Мансийского окружного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» и председателем правления Ханты-Мансийской региональной организации Российского Союза ветеранов Афганистана.

Прощание c Виктором Заболотским состоится в пятницу, 17 марта. Отпевание и прощание пройдут с 11:00 до 13:00 в Кафедральном соборе Воскресения Христова (Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 17). Церемония захоронения пройдет с 13:00 до 14:00.

Справка «ФедералПресс»:

Виктор Заболотский родился 27 апреля 1961 года в городе Счастье Луганской области. В 1995 году окончил Уральский государственный педагогический университет, в 2003 году - Уральскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Награжден государственными наградами: орденом Почета, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.