Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Комарова встретилась с новым главным следователем Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова встретилась с новым главой Следственного управления Следственного комитета Югры Анваром Ахмедзяновым, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства Югры.

«Сложилась система, в соответствии с которой органы власти, прокуратуры, правоохранительные органы по важным вопросам через координационное совещание по обеспечению правопорядка проводят эффективные решения, которые создают условия для выполнения каждым своей задачи с лучшими результатами. Рассчитываю, что и для Вас эта площадка будет полезной», – прокомментировала глава региона, пожелав Ахмедзянову успехов и эффективности. Также губернатор пообещала новому руководителю ведомства оказывать необходимую помощь.

Ахмедзянов также в свою очередь заявил, что надеется на качественное взаимодействие с органами власти региона, и поблагодарил Комарову за напутствие.

«ФедералПресс» напоминает, что в конце марта Анвар Ахмедзянов указом президента РФ был назначен руководителем следственного управления РФ по Югре. Ранее полковник юстиции Ахмедзянов занимал пост первого заместителя главы следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.