Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Вартовчанка отсидит 11 лет за наркоторговлю

НИЖНЕВАРТОВСК, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Жительницу Нижневартовска приговорили к 11 годам колонии общего режима за наркоторговлю, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе прокуратуры Югры.

С июля 2016 года женщина покупала крупные партии синтетических наркотиков, расфасовывала их на мелкие партии и продавала городским наркоманам. В августе ее задержали при очередной попытке наркосбыта. При обыске в ее квартире нашли более 100 граммов наркотиков.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что суд признал сургутянина виновным в покушении на незаконную продажу крупной партии наркотиков через интернет. Мужчина с помощью другого лица систематически покупал синтетические наркотики, прятал их в тайники и продавал городским наркоманам, с которыми выходил на связь через интернет.

При сооружении очередной «закладки» наркоторговца задержали полицейские. Суд приговорил его к 12 годам исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.