Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Комарова поздравила выпускников югорских школ

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 мая, ФедералПресс. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова поздравила выпускников с последним звонком.

«Для каждого из нас школа стала дверью в большой мир – мир знаний, дружбы, реализации своих талантов и способностей. Сегодня вы переступаете порог этого мира, прощаетесь с школой. Позади остаются ее стены, но не то доброе и важное, что школа вложила в вас. Эти знания – самые ценные, они помогут не ошибиться во взрослой жизни, выбрать профессию и состояться в любимом деле. Впереди – экзамены, проверка полученных знаний. Отнеситесь к ним ответственно, и при этом не забывайте о главном – знания приносят пользу тогда, когда вы верите в себя и работаете на достижение своей цели. Мы, взрослые, верим в вас и ваш успех, в то, что нынешнее поколение югорчан – умное, талантливое и чуткое – сделает наш округ, страну еще сильнее, успешнее, комфортнее для жизни», – высказалась глава региона.

В торжественных мероприятиях, посвященных празднику последнего звонка, участвуют почти 16,9 тысяч девятиклассников и более 8,9 тысяч одиннадцатиклассников из 326 школ Югры. Выпускные вечера и торжественное вручение аттестатов пройдут в автономном округе с 23 по 26 июня.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.