Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте заканчивается кампания по ремонту дорог

СУРГУТ, 16 августа, ФедералПресс. В Сургуте заканчивается ремонт дорог. На большинстве объектов работы были закончены раньше срока.

На улице Геологической проводится полная замена тротуаров: плиты и тротуарную плитку меняют на асфальтобетонное покрытие, устанавливают новые бордюры. Тротуары расширяют до трех метров с обеих сторон, пишет ugra-news.

На Грибоедовской развязке ремонтируют конструктивные части путепровода, меняют гидроизоляцию, ограждения и подпорные стены. Работы обещают завершить до конца месяца.

Компания «Сургутнефтегаз» потратила на ремонт дорог почти 59 миллионов рублей, обновив более 21 тысячи квадратных метров покрытия.

Городская администрация обсуждает освоение новых объемов денежных средств, чтобы продолжить работы и после 1 сентября – официальной даты окончания ремонтной кампании в Сургуте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.