Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В 2018 году в Югре пройдут мероприятия, посвященные столетию ВЛКСМ

старшее поколение

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 ноября, ФедералПресс. В грядущем году в Югре может пройти ряд мероприятий, посвященных столетию ВЛКСМ. С инициативой уделить внимание теме комсомола выступили на очередном заседании общественного Совета по реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение».

Обсуждая план работы совета в 2018 году, участники заседания предложили обратить внимание на тему комсомола, как одну из самых ярких страниц в истории страны. Было предложено провести в грядущем году ряд мероприятий, посвященных 100-летию ВЛКСМ, которые помогут старшему поколению окунуться в историю.

Кроме того, в рамках заседания были рассмотрены вопросы по включению в состав Совета новых членов и подведены предварительные итоги работы в 2017 году. Также было рассмотрено и поддержано предложение по организации творческого конкурса в рамках объявленного в Югре главой региона Года гражданского согласия.

«ФедералПресс» напоминает, что партийный федеральный проекта «Старшее поколение» реализуется в Югре под кураторством депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, члена фракции «Единая Россия Владимира Семенова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.