Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

СК проверяет информацию о сокрытии факта ДТП сотрудниками госавтоинспекции в Сургуте

СУРГУТ, 19 марта, ФедералПресс. В Сургуте по поручению руководителя следственного управления проверяется информация о сокрытии факта ДТП сотрудниками Госавтоинспекции.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, руководитель окружного следственного управления Анвар Ахмедзянов поручил провести проверку по опубликованному в Интернете видеообращению сотрудника ГИБДД Сургута Сергея Иванова.

На видео, размещенном в Сети, инспектор сообщает, что 15 марта в Сургуте автомобиль «ВАЗ 2114» выехал на полосу встречного движения и врезался в сугроб. Водитель легковушки находился в состоянии опьянения, но сотрудники ДПС не стали составлять на него административный протокол.

«Данная информация будет проверена в рамках процессуальной проверки. Ход проверки поставлен руководителем следственного управления на личный контроль», – отмечают в пресс-службе ведомства. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.