Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жителей Нефтеюганска предупреждают о мужчине, нападающем на детей

НЕФТЕЮГАНСК, 17 мая, ФедералПресс. Горожане сообщают, что мужчина был задержан сотрудниками полиции, но позже отпущен.

Жители Нефтеюганска распространяют в соцсетях информацию о мужчине, нападающем на детей. Горожане уверяют: его жертвой уже стал один школьник.

«Он подходит к детям на улице и пристает. Жертвой этого урода вчера стал мальчик. Уважаемые родители!!! Будьте предельно внимательны к своим детям, старайтесь не отпускать одних на улицу. Неизвестно чем эта прогулка может обернуться», – приводят авторы группы «ЧС Нефтеюганск» во «ВКонтакте» сообщение одного из горожан.

Автор записи отмечает, что вчера, 16 мая, мужчина был задержан сотрудниками полиции, но позже отпущен. На вид ему около 35 – 40 лет.

«Опять же по сообщению из достоверных источников, его вчера поймали сотрудники полиции, но позже он был отпущен, так как якобы больной на голову. Обратите внимание на то, кто ходит рядом с вашими детьми на площадке», – поясняет он.

На сайте регионального управления МВД информации о произошедшем пока нет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.