Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Пьяная вечеринка в Сургуте закончилась убийством

Фото: Денис Кочкин
Фото: Денис Кочкин

СУРГУТ, 15 августа, ФедералПресс. В Сургуте убили мужчину.

В Сургуте произошла пьяная поножовщина, в результате которой есть жертвы.

Тело жителя Сургута с ножевым ранением нашли поздним вечером минувшего вторника в одной из квартир дома №47/1 на улице Крылова.

По предварительным данным, в этой квартире 14 августа происходило застолье. Между мужчинами после распития алкогольных напитков вспыхнула ссора, и один из них схватил нож. Его противник получил один проникающий удар в область легкого.

Ранение оказалось не совместимым с жизнью, и потерпевший скончался на месте происшествия. Подозреваемый в его убийстве собутыльник скрылся, выбросив в мусорный контейнер пакет с ножом и рюмками, которые могли бы его выдать немедленно, сообщает группа «Что произошло Сургут». Сейчас его разыскивает полиция.

Соседи рассказали, что в этой квартире жила неблагополучная семья. На месте убийства работают сотрудники полиции и медики. По факту гибели мужчины собираются возбудить уголовное дело об убийстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.