Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Депутат Владимир Семенов похвалил югорчан за благоприятное развитие Нефтеюганского района

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 31 августа, ФедералПресс. Почетные жители района услышали поздравление на торжественном мероприятии.

Югорский депутат Владимир Семенов поздравил жителей Нефтеюганского района с 38-летием со дня образования муниципалитета и профессиональным праздником работников нефтяной и газовой промышленности. Народный избранник заявил, что благодаря им был создан задел для развития муниципалитета на долгие годы вперед.

«Многие из вас прожили на юганской земле не один десяток лет, добросовестно трудились, чтобы сегодня Нефтеюганский район стал одним из лидеров в Югре по социально-экономическому развитию и регулярно отличался достижениями в области образования, культуры, спорта, в сфере межнациональных отношений. В муниципалитете строятся новые дома, дороги, объекты социальной инфраструктуры, продолжается масштабная работа по благоустройству. Безусловно, вся эта благоприятная картина складывается из ваших личных достижений», – заявил Владимир Семенов.

Отметим, что торжественное мероприятие прошло в администрации Нефтеюганского района. Традиционно на праздник пришли учителя, врачи, работники сельского хозяйства, производственники, спортсмены, общественники и другие жители, которые внесли большой вклад в развитие и процветание района.

Почетным гостям вручили награды за многолетний и безупречный труд, а также высокое профессиональное мастерство. Благодарственные письма Владимира Семенова и почетные грамоты Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры получили 27 человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.