Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В рыбоохране Югры прошли кадровые перестановки

СУРГУТ, 4 сентября, ФедералПресс. В сургутском отделении назначен новый руководитель.

Старший государственный инспектор Олег Раевский стал руководителем сургутского подразделения государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов по Югре. Об этом сообщили в пресс-службе Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

Олег Раевский работает в службе рыбоохраны с 2013 года. Начинал свою карьеру с должности государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания в Тюменской области. В 2018 году Раевский смог выявить преступление, после чего судом было возбуждено уголовное дело. В ходе выполнения своих служебных обязанностей, он подвергался нападению со стороны браконьеров. Новый начальник подразделения множество раз поощрялся руководством управления благодарностями и почетными грамотами.

Напомним, что ранее пост руководителя сургутского подразделения занимал Владимир Лосев. В рамках ротации гражданских служащих он был назначен начальником отдела Нижневартовского подразделения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.