Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Клуб экспедиций «Дикий Север» выпустил фильм о путешествии на Манарагу

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 октября, ФедералПресс. На Урал прилетели туристы из шести стран.

Клуб экспедиций «Дикий Север» выпустил фильм о путешествии по уральским горам. В сентябре 59 человек прибыли из ХМАО на вертолете к подножию Манараги и провели на Урале три дня.

В составе группы были туристы из США, Англии, Сингапура, Индонезии, Малайзии, Мьянмы. Для гостей подготовили стационарный лагерь и оборудовали передвижной ресторан. Многие кадры клубный продюсер Дмитрий Крылов снял с высоты птичьего полета – в его распоряжении появились квадрокоптеры, современная видеотехника, набор объективов

«Природа у нас в горах, конечно, потрясающая. Такого Урала многие не видели. С помощью фильма мы хотим познакомить людей с красотой нашего региона», – рассказал «ФедералПресс» участник команды «Дикого Севера» Евгений Свитов.

«Дикий Север» базируется в Екатеринбурге. Он осуществляет вертолетные и снегоходные экспедиции на Северный, Приполярный и Полярный Урал, а также в Коми, Югру и на Ямал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.