Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Следственном комитете Сургута сменилось руководство

Фото: пресс-служба следственного комитета Югры

СУРГУТ, 13 декабря, ФедералПресс. Руководителем следственного отдела по Сургуту назначен Владимир Ермолаев. Приказ об этом был выпущен СК России.

В следственном комитете Сургута кадровые перестановки. Приказом следственного комитета России на должность руководителя СК по Сургуту был назначен подполковник юстиции Владимир Ермолаев.

В югорских правоохранительных органах Владимир Ермолаев работает с 2015 года. Начал он с должности инспектора отдела процессуального контроля следственного управления, после перешел на пост заместителя руководителя Нефтеюганского межрайонного следственного отдела, а потом дослужился да звания руководителя Югорского межрайонного следственного отдела.
В этом году полковник юстиций был награжден председателем следственного комитета России медалью «За безупречную службу» II степени. Также неоднократно награжден почетными грамотами за высокие достижения по службе.

Напомним, что в конце сентября в Югре после ухода в отставку Михаила Альшевского по причине выхода на пенсию новым руководителем Ханты-Мансийской межрайонной правоохранительной прокуратуры был назначен Олег Мавлютов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.