Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Аппетит пропал». Югорчанин напоролся на острый обломок в купленной колбасе

ЮГОРСК, 17 декабря, ФедералПресс. Житель Югорска нашел в купленной колбасе неизвестный металлический предмет. Продукт был произведен на Ишимском мясокомбинате.

Инцидент произошел 14 декабря. Александр Сафронов купил в «Пятерочке», расположенной в ТРЦ «Лайнер» в Югорске, колбасу «Балыковую». Однако во время ужина он практически напоролся на острый металлический предмет, похожий на кусок ножа.

«Хотели поужинать вечером, разрезали, а там такая штука обнаружилась, – рассказал «ФедералПресс» Александр Сафронов. – У меня был небольшой шок и неудовлетворенность покупкой. Аппетит пропал, мы колбасу есть не стали, утилизировали».

При этом, по словам жителя Югорска, обращаться никуда он не стал, так как не было «ни времени, ни желания».

«Я не хочу раздувать скандал, не преследую никаких корыстных целей. Просто хотел предупредить народ, сказать, что есть такая проблема. Хотел бы обнадежиться, что инспектирующие органы проверяют качество продукции», – заявил Александр.

На ситуацию обратил внимание депутат думы Югорска Антон Пантин, который написал об инциденте в своих соцсетях. Народный избранник сообщил «ФедералПресс», что после этого с ним уже связались представители и Ишимского мясокомбината, и «Пятерочки», попросив контакты Александра Сафронова, чтобы уладить ситуацию.

Впрочем, жертва недоброкачественной продукции сообщил, что на момент публикации ему никто по этому поводу не звонил.

До Ишимского мясокомбината корреспонденту «ФедералПресс» также дозвониться не удалось. Весь день в организации на телефонный звонок, указанный на сайте, никто не отвечал.

Фото:Антон Пантин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.