Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

От 150 рублей до 5,5 тысяч. Югорчане продают старые елки с музыкой и подсветкой

Югорчане продают старые елки с музыкой и подсветкой

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 декабря, ФедералПресс. Елка является символом Нового года во всем мире. Однако это не всегда дешевое удовольствие. Полутораметровая елка хорошего качества в среднем в Ханты-Мансийске стоит 5-10 тысяч рублей. Для тех, кто хочет сэкономить, есть вариант купить подержанную елку.

«ФедералПресс» изучил известный сайт частных объявлений в Ханты-Мансийске и выяснил, за сколько можно купить елку в городе. Так, цены варьируются от 150 до 5,5 тысяч рублей.

За 150 рублей предлагается 70-сантиметровая елочка. Однако больше таких вариантов на сайте пока нет. В среднем, небольшие «новогодние деревья» стоят около 1000 рублей.

Есть среди подержанных символов нового года и те, которые сделаны своими руками. Например, можно купить елочку из сена или из ниток за 700 рублей.

Также есть 60-сантиметровая самодельная елочка, украшенная шишками, хлопком, бусами и другими украшениями. Такая эксклюзивная работа оценивается ханты-мансийским продавцом в 2,5 тысячи рублей.

Самая дорогая елка, выставленная на сайте частных объявлений в Ханты-Мансийске, стоит 5,5 тысяч. Говорится, что она была привезена из ОАЭ. Однако фотографии ее на сайте почему-то нет.

За 5 тысяч предлагают купить пушистую 180-сантиметровую елку, которой один год. К ней прилагаются разноцветные игрушки.

А за 4 тысячи в Ханты-Мансийске можно купить «бэушную» елку, «бонусом» которой является встроенная в нее музыка и подсветка.

Фото из открытых источников, pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.